ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ ДЕЛАЕТ ВАС ЛИЧНОСТЬЮ! КАК НИ КРУТИ, КНИГИ НАДЁЖНЕЙ ЛЮДЕЙ. ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ КНИГИ, ТЫ УЖЕ НЕ ОДИНОК! КНИГИ - ЭТО ВОЛШЕБНЫЕ МИРЫ! У КАЖДОГО ИЗ НАС БЫЛА ТАКАЯ КНИГА, ПОСЛЕ КОТОРОЙ В НАС ЧТО-ТО МЕНЯЛОСЬ. КНИГА - ЭТО МЕЧТА, КОТОРУЮ ВЫ ДЕРЖИТЕ В РУКАХ. НЕ ВСЕ ЧИТАТЕЛИ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИДЕРАМИ, НО ВСЕ ЛИДЕРЫ - ЧИТАТЕЛЯМИ. ЛЮДИ ПЕРЕСТАЮТ МЫСЛИТЬ, КОГДА ПЕРЕСТАЮТ ЧИТАТЬ.

среда, 18 апреля 2018 г.

10 книг, которые...

10 книг, которые помогут начать жить с чистого листа

1.Алекс Новак - "Еженедельный идеалиста"
Самое серьезное и глубокое издание из всех в этой подборке. Для его создания проведена поистине колоссальная работа. Здесь в идеальной пропорции присутствуют теоретическая часть и поле для практики. Предусмотрена обратная связь с автором, регулярная отчетность, декларация намерения и многое другое.Книга предполагает постоянное саморазвитие. Итог работы - достижение одной главной цели за год. Той, что кардинально способна улучшить качество жизни. Еженедельник обязателен каждому, у кого есть давняя мечта, но нет идей как ее приблизить.

2. Адам Куртц - "1 страница в день"
Мотивирующая книга-блокнот, которая предлагает интересные идеи на каждый день года. Каждый новый день - шанс создать что-то новое. Отложите телефон и возьмитесь за карандаш - предоставьте себе пространство для творчества. Эта книга-блокнот поможет вам в этом - заполняйте его каждый день, страница за страницей, рисуйте, делайте скетчи, пишите, делайте заметки, создавайте и заполняйте списки, ставьте себе цели, размышляйте, делитесь идеями с друзьями!
Эта книга станет вашим лучшим компаньоном на целый год - вы сами удивитесь, сколько идей и проектов сможете придумать.

3. Кери Смит - "Уничтожь меня"
Перед вами книга-сенсация, проданная миллионными тиражами по всему миру. Поздравляем, теперь и вы сможете приобщиться к разрушительному творчеству Кери Смит!
На страницах нашего блокнота вы найдете множество способов уничтожения, а вскоре начнете изобретать и свои собственные!
Все задания на русском языке.
Развивайте креативность, не бойтесь экспериментировать, сделайте то, на что никогда раньше не решались!

4. "Кто сказал мяу?" (под редакцией Т. Коробкиной)
Перед вами блокнот, наполненный добрыми яркими эмоциями. Чистые листы для письма - это слишком скучно для творческого человека. Если вы любите котов и кошек, то мы создали для вас блокнот, поднимающий настроение в любое время дня и ночи! На каждой его странице вы найдете умилительные фотографии котов самых разных пород и возрастов.

5. "Мои 5 лет. 365 вопросов, 1825 ответов"
Из чего состоит наша жизнь? Из тысяч важных деталей и мелочей, неожиданных мыслей, ярких эмоций и ощущений, которые хочется надолго сохранить в памяти.
Помните ли вы, о чем мечтали 5 лет назад? От какой песни сходили с ума и где хотели отдохнуть? Что поднимало вам настроение, а что не давало спать по ночам? В этом необычном дневнике вы сможете фиксировать и сравнивать свои мысли, впечатления, ощущения на протяжении 5 лет!

6. Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский
"Как успеть все!"
Как все успеть и при этом наслаждаться жизнью? Это ежедневник и одновременно сборник стратегий по эффективному управлению временем и достижению целей. Материал разработан на основе авторских методик одних из самых успешных бизнес-тренеров России Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского.
Простые примеры позволяют выявить проблемы самоорганизации, а специальные технологии помогут выработать конкретную последовательность шагов их решения. Уникальные советы позволят вам избегать ненужных стрессовых ситуаций и жить более полной жизнью. Ежедневник станет практическим инструментом для применения авторских советов в повседневной жизни. Адресовано тем, кто хочет максимально эффективно управлять своим временем, кто ставит перед собой цели и идет по пути к их осуществлению.

7. Блокнот начинающего водителя (под редакцией Т. Дегряревой)
Если за рулем ты новичок, то этот блокнот именно для тебя! Интересные задачи для самопроверки не дадут забыть правила дорожного движения, а уникальные советы об особенностях вождения в разную погоду, о том, как вести себя в непредвиденных дорожных ситуациях и что всегда должен иметь при себе каждый автомобилист, выручат тебя не раз.

8. Игорь Манн - "Еженедельник Номера 1"
Практичный инструмент от Игоря Манна, который поможет вам пройти путь до "Номера 1".
Этот еженедельник - дополнение к бестселлеру "Номер 1" Игоря Манна и практикум по ней. С ним вы сможете пройти все шаги, необходимые для того, чтобы стать Номером 1:
постановка цели - амбициозной, реалистичной, соответствующей вашим интересам;
аудит: всесторонне оцените свои исходные данные и возможности: физические данные, личностные качества, профессиональные навыки;
планирование и развитие - профессиональное и личное;
самопродвижение: ведите системную работу над своим персональным брендом.
В ежедневнике есть недатированный календарный раздел, который позволит распределить всю работу над собой на год; мотивирующие цитаты, рекомендации и советы от Игоря Манна, многочисленные упражнения и чек-листы для работы над собой.

9. Лиза Кьюрри - "Я, ты, мы"
Творческий блокнот, который нужно заполнять вдвоем.
Этот блокнот — возможность для совместного творчества с друзьями или любимыми.
Можно заполнять страницы с разными друзьями, а можно с кем-то одним. Предложите знакомым, коллегам, родственникам, одноклассникам или всей семье присоединиться к вам. Стоит вам найти этого человека — и «Я, ты, мы» станет для вас чудесной «машиной времени». Всегда можно будет оглянуться назад и полюбоваться сокровищем: временем, проведенным вместе.

10. Глеб Архангельский - "Год,прожитый правильно"
Это недатированный ежедневник по авторскому методу российского гуру тайм-менеджмента Глеба Архангельского, который поможет вам правильно и эффективно планировать свое время, ничего не забывать, везде успевать и при этом наслаждаться жизнью. Все ежедневники серии поддерживают уникальную и в то же время несложную систему планирования, в которой каждый день делится на жесткие, привязанные к конкретному времени события и гибкие задачи, которые можно выполнить в любое время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий